Menu icoMenu232Dark icoCross32Dark
<
>
Jean Louis ANDRAL Président
Animateur Randonnée / Rando Santé / Longe Côte - Marche Aquatique / Baliseur

 Animateurs Randonnée / rando santé

Jacques BOUCHER Vice-président
Animateur Randonnée / Baliseur / Responsables week-end et semaine
Max PERROT Trésorier
Animateur Randonnée / Baliseur
Sabine MILLET Secrétaire
Animatrice Randonnée / Longe Côte - Marche Aquatique
Jacques DUBOIS
Animateur Randonnée
Joel DURAND
Animateur Randonnée / Rando Santé
Gerard MINOT
Animateur Randonnée / Responsable Rando-Chalenge
Serge PONS
Animateur Randonnée / Rando Santé / Responsable balisage
Jean Pierre CASTANIER
Animateur Randonnée / Marche Nordique / Responsable Marche Nordique
Marie Christine PERIE
Animatrice Randonnée / Rando Santé
Maurice GALLIOT
Animateur Rando Santé
Marc LETOURNEUR
Animateur Randonnée
Bruno BENOIT
Animateur Randonnée
Guy DAL CASTELLO
Animateur Randonnée
Christine NIELSEN
Animatrice Randonnée / Rando santé
Elisabeth BLANC
Animatrice Randonnée
Denis ANDRE
Animateur Randonnée

Animateurs Marche Nordique

Pascal MOISSET
Animateur Marche Nordique
Elisabeth BESSONNAUD
Animatrice Marche Nordique
Laurence JAROSZEK
Animatrice Marche Nordique

Animateurs Longe côte - Marche Aquatique

Serge ABAUZIT
Animateur Longe Côte - Marche Aquatique
Hervé CHRISTIAN
Animateur Longe Côte - Marche Aquatique
Nathalie CALMES
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Mado ANDRAL
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Françoise BLOCH
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Brigitte COUTURE
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Blandine MILESI Responsable Communication
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Caroline MOISSET
Animatrice Longe Côte - Marche Aquatique
Pacale FANCHETTE
Animatrice Longe Côte / Marche Aquatique
Fabiola GILET
Animatrice Longe Côte / Marche Aquatique et Référente compétitions LC/MA
Jean BRUNEL
Animateur Longe Côte / Marche Aquatique
Pierre FESIGNY
Animateur Longe Côte / Marche Aquatique
Jacques BEGUE
Animateur Longe Côte / Marche Aquatique